U10 A
- Championnat
- (Provincial)
- Entraînements
-
Mercredi : 18h à 19h30 à la salle Koninklijke Atheneum Ukkel
Jeudi : 17h à 18h30 à la salle Jacques Van Offelen
Vendredi : 17h à 18h30 à Uccle 2
Joueurs
Staff
DERDARSarah
Head Coach
Calendrier
Septembre 2019 | ||||
15 sept. 15/09 | U10 Royal Anciens 13 BC A U10 Royal Anciens 13 BC A | Terminé | U10 A U10A | |
21 sept. 21/09 | U10 A U10A | Terminé | U10 United Basket Woluwé A U10 United Basket Woluwé A | |
28 sept. 28/09 | U10 Royal IV Brussels A U10 Royal IV Brussels A | Terminé | U10 A U10A | |
Octobre 2019 | ||||
05 oct. 05/10 | U10 A U10A | Terminé | U10 Ass.Sp.St.Augustin U10 Ass.Sp.St.Augustin | |
12 oct. 12/10 | U10 A U10A | Terminé | U10 BC Ecole P 1 Anderlecht U10 BC Ecole P 1 Anderlecht | |
20 oct. 20/10 | U10 Royal Basic Fit Excelsior Brussels A U10 Royal Basic Fit Excelsior Brussels A | Terminé | U10 A U10A | |
26 oct. 26/10 | U10 A U10A | Terminé | U10 La Chenaie Uccle Basket Club U10 La Chenaie Uccle Basket Club | |
Novembre 2019 | ||||
02 nov. 02/11 | U10 Royal Castors Braine A U10 Royal Castors Braine A | Terminé | U10 A U10A | |
09 nov. 09/11 | U10 A U10A | Terminé | U10 Royal Waterloo Basket A U10 Royal Waterloo Basket A | |
23 nov. 23/11 | U10 A U10A | Terminé | U10 Royal Nivelles Basketball A U10 Royal Nivelles Basketball A | |
30 nov. 30/11 | U10 B.C.U.Ganshoren U10 B.C.U.Ganshoren | Terminé | U10 A U10A | |
Décembre 2019 | ||||
07 déc. 07/12 | U10 Ass.Sp.St.Augustin U10 Ass.Sp.St.Augustin | Terminé | U10 A U10A | |
14 déc. 14/12 | U10 A U10A | Terminé | U10 Royal Anciens 13 BC A U10 Royal Anciens 13 BC A | |
22 déc. 22/12 | U10 Royal Nivelles Basketball A U10 Royal Nivelles Basketball A | Terminé | U10 A U10A | |
Janvier 2020 | ||||
11 janv. 11/01 | U10 A U10A | Terminé | U10 Royal IV Brussels A U10 Royal IV Brussels A | |
18 janv. 18/01 | U10 BC Ecole P 1 Anderlecht U10 BC Ecole P 1 Anderlecht | Terminé | U10 A U10A | |
25 janv. 25/01 | U10 A U10A | Terminé | U10 Royal Basic Fit Excelsior Brussels A U10 Royal Basic Fit Excelsior Brussels A | |
Février 2020 | ||||
01 févr. 01/02 | U10 A U10A | Terminé | U10 Royal Castors Braine A U10 Royal Castors Braine A | |
09 févr. 09/02 | U10 La Chenaie Uccle Basket Club U10 La Chenaie Uccle Basket Club | Terminé | U10 A U10A | |
Mars 2020 | ||||
07 mars 07/03 | U10 A U10A | Terminé | U10 B.C.U.Ganshoren U10 B.C.U.Ganshoren | |
21 mars 21/03 | U10 Royal Waterloo Basket A U10 Royal Waterloo Basket A | Terminé | U10 A U10A | |
Avril 2020 | ||||
26 avril 26/04 | U10 United Basket Woluwé A U10 United Basket Woluwé A | Terminé | U10 A U10A |